Туляки стали призерами Первенства России по пауэрлифтингу

Первенство России по пауэрлифтингу в Мурманске собрало порядка 200 участников из 30 регионов страны. Свое мастерство атлеты продемонстрировали в троеборье, включавшем в себя приседания со штангой, жим лежа и становую тягу.
На соревнованиях выступили шесть тульских спортсменов: пять воспитанников спортивной школы «Юность» и один - от «Олимпа».
В итоге Иван Паршин в весе 105 кг занял 1 место. Также он стал чемпионом в абсолютном зачете, выполнив результат, превышающий норматив мастера спорта. Роман Кобелев в категории 120 кг и Ангелина Свиридова в 43 кг стали вторыми. Колдашевы Даниил и Серафим в весах 105 и 120 кг замкнули тройку призеров.
Также Екатерина Груднистая стала пятой, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Автор: Копытов Игорь

Спортсменов подготовили Мошаров Н.Е., Вязович Д.В., Макеев Н.С. Михаил КОРЕНЮГИН Туляки завоевали 5 медалей на первенстве России по пауэрлифтингу Фото:
13:21 28.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
Они боролись в троеборье с приседаниями со штангой, жиме лежа и становой тяге Туляки заняли призовые места на первенстве России по пауэрлифтингу.
00:01 28.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Туляки стали призерами Первенства России по пауэрлифтингу - Центр 71
Первенство России по пауэрлифтингу в Мурманске собрало порядка 200 участников из 30 регионов страны.
17:22 27.02.2024 Центр 71 - Тула
Соревнования проходили в Мурманске Игорь КОПЫТОВ Спортсмены тульских школ «Юность» и «Олимп» стали призерами Первенства России по пауэрлифтингу Фото:
15:56 27.02.2024 Комсомольская Правда - Тула

В Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу. С 22 по 26 февраля в городе северных людей провели соревнование тяжеловесов среди двухсот спортсменов из 30 регионов страны.
13:40 27.02.2024 Газета Брянские новости - Брянск
Сегодня в Мурманске завершилось первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье».
12:07 27.02.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
18-20 февраля в Хабаровске прошло Первенство Хабаровского края по пауэрлифтингу.
16:03 27.02.2024 Амурский район - Амурск
В Мурманске завершилось Первенство Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет.
15:35 26.02.2024 ГТРК - Брянск

Тульские спортсмены-подводники стали первыми на всероссийских соревнованиях - ГТРК С 8 по 12 апреля в Саранске проходили всероссийские соревнования по подводному спорту среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок(14-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет), в которых участвовал более 300 спортсменов из 13 регионов.
ГТРК
347123032668828 - ЗА Новомосковск Минздрав России зарегистрировал новый российский антибактериальный препарат широкого спектра действия под названием «Фтортиазинон», его разработали в НИЦ эпидемиологии и микробиологии им.
ЗА Новомосковск
врачи1.jpeg - Молодой коммунар В больницу скорой медицинской помощи в Мариуполе тульские  врачи-рентгенологи Аллана Геннадьевна Разумная и Михаил  Александрович Боев добирались на одной машине со строите лями,
Молодой коммунар
библиотека-занятие для детей.jpg - Молодой коммунар Одно из самых красивых зданий в Туле — дом с башенкой на пересечении  проспекта Ленина и улицы Первомайской — занимает особое место в жизни  нескольких поколений юных читателей.
Проект "Шаг навстречу" - Тульская областная филармония С 9 по 12 апреля в рамках проекта «Шаг навстречу» были представлены следующие программы: 9 апреля.