Тульские спортсмены завоевали медали первенства России по рукопашному бою

В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года. В соревнованиях приняли участие порядок 1000 спортсмена из 59 регионов страны.

В состав сборной Тульской области для участия в первенстве вошли 27 спортсменов из Белёва, Ефремова, Киреевска и Тулы. Победителями и призёрами соревнований стали 12 спортсменов, завоевавшие 4 золотые, 1 серебряную и 7 бронзовых медалей в возрастных категориях 14-15, 16-17 и 18-21 лет.

Специальным призом «За волю к победе» был награждён Кирилл Дагаев. Багомедов Магомед выполнили норматив мастера спорта России по рукопашному бою.

Победители и серебряные призёры соревнований вошли в основной состав молодёжной сборной России для участия в международных стартах.

Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Инна Жданова, Андрей Гарбуз, Джавид Ахадов, Александр Бушин, Рабазан Багомедов, Александр Мешконогих, Станислав Ивасишин, Андрей Щербинин.

В соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 59 регионов страны Туляки завоевали медали первенства России по рукопашному бою.
02:40 21.02.2024 ТК Первый Тульский - Тула
В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
00:45 21.02.2024 ТулГУ - Тула
Тульские спортсмены завоевали медали первенства России по рукопашному бою - ИА Тульская пресса.Ru
Фото: vk.com/minsport71 Туляки завоевали медали первенства России по рукопашному бою В Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
12:51 20.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 14 по 20 февраля в Новосибирске проходило первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года.
12:42 20.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
Завершилось первенство России среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года по рукопашному бою в Новосибирске.
10:54 20.02.2024 Центр спортивной подготовки - Тула

Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, а также юниоров и юниорок 18-21 год прошло в Новосибирске.
13:00 22.02.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
Бронзовую медаль первенства России по рукопашному бою привезли калужские спортсмены.
12:22 22.02.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Чаплыгин Гарик Агаджанов стал серебряным призёром в весовой категории до 41 кг в возрастной группе 14-15 лет.
11:46 22.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
11:44 22.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Спортсмен - динамовец, мастер спорта по рукопашному бою, полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою.
11:18 22.02.2024 ОМВД Чеченской Республики - Грозный
В городе Новосибирске прошло Первенство России по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 59 регионов страны.
11:09 22.02.2024 Администрация г.Кисловодска - Кисловодск
В Волжском 21 февраля стало известно о завершении первенства России по рукопашному бою в Новосибирске, где наши спортсмены принимали участие.
10:58 22.02.2024 Блокнот Волжского - Волжский
С 14 по 20 февраля в ледовом дворце «Сибирь» Новосибирска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
10:27 22.02.2024 Администрация г. Гусь-Хрустальный - Гусь-Хрустальный
Полицейский ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мансур Гурманаев стал победителем первенства России по рукопашному бою.
10:25 22.02.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
С 14 по 20 февраля 2024 года в ледовом дворце «Сибирь» г. Новосибирска прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
09:47 22.02.2024 Газета Гусевские вести - Гусь-Хрустальный
С 14 по 20 февраля 2024 года на базе ледового дворца «Сибирь» г. Новосибирск прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
09:42 22.02.2024 Гусь-Хрустальный район - Гусь-Хрустальный
С 14 по 19 февраля в Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою среди спортсменов 14 - 21 года.
08:50 22.02.2024 Область 45 - Курган
В Новосибирске завершилось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек, участниками которого стали около 1000 спортсменов из 59 регионов страны.
08:00 22.02.2024 Anapa.Media - Анапа
Первенство России по рукопашному бою завершилось в Новосибирске. Соревнования такого ранга по отечественному виду единоборств проводились в регионе впервые.
02:00 22.02.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Воспитанник кисловодской спортивной школы № 1 Алышан Самедов взял серебро первенства России по рукопашному бою.
21:51 21.02.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
В Новосибирске состоялось первенство России по рукопашному бою. Воспитанник кисловодской спортивной школы Алышан Самедов занял на соревнованиях второе место, сообщили в администрации ставропольского курорта.
20:11 21.02.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Родники-Арена» состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою.
17:15 21.02.2024 Городской округ - Шуя
С 14 по 18 февраля в Новосибирске прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год.
16:39 21.02.2024 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Фото © пресс-служба администрации Волжского Поклянская Дарья Накануне в Новосибирске завершилось первенство России по рукопашному бою .
13:46 21.02.2024 Volzsky.Ru - Волжский
17 февраля в Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою.
14:34 21.02.2024 Давлекановский район - Давлеканово

Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 Команда «Мехмаш» по мини-футболу заняла первое место во Всероссийском финале сезона 2023/2024 и стала чемпионом.
Состоялись очередные матчи 29-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) — «Оренбург» — 3:3 (Силвие Бегич, 44, 60, Гильерме Шеттине, 78 — Дмитрий Воробьёв, 3, Мохаммад Горбани, 50, Матиас Перес, 58).
«Президентские состязания» прошли в Сокольниках - Администрация г. Новомосковск На прошедшей неделе в муниципальном бюджетном учреждении спорта «Спорткомплекс «Сокольники» прошёл региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».