Тульские теннисисты стали призерами турнира «Июньское первенство»

С 20 по 25 июня в Рязани проходит турнир РТТ «Июньское первенство».

В возрастной категории 9-10 лет тульские спортсмены заняли призовые места:

1 место – Данила Шувалов
2 место – Федор Боколяр

Спортсмены являются воспитанниками теннисного центра им. Романа и Анны Сокол.

С 20 по 25 июня в Рязани проходит турнир РТТ «Июньское первенство». В возрастной категории 9-10 лет тульские спортсмены заняли призовые места:
15:54 23.06.2022 Департамент по спорту и туризму - Тула
Тульские теннисисты стали призерами турнира «Июньское первенство» - Министерство спорта
15:19 23.06.2022 Министерство спорта - Тула

Третье призовое место заняли на шахматном турнире «Дебют», проходившем в Краснодарском крае, школьники из Ингушетии.
11:40 23.06.2022 Сердало - Магас
Спортсмены Вязниковского района приняли участие в легкоатлетическом пробеге Нижегородской области, показав хорошую подготовку.
18:54 22.06.2022 Управление физкультуры и спорта - Вязники