Кобелев Роман стал серебряным призёром первенства России по троеборью

С 20 по 26 февраля Мурманск принимал у себя Первенство России по пауэрлифтингу, где определялись победители в троеборье.

В соревнованиях приняли около 200 сильнейших спортсменов страны из 29 регионов.

Тульский спортсмен Кобелев Роман, занявший второе место на Первенстве России по пауэрлифтингу в весовой категории 120 кг с суммой 680 кг (результат в приседаниях — 250 кг, жиме лёжа — 180 кг и становой тяге — 250 кг), был призван в юношескую сборную России по пауэрлифтингу.

Подготовил спортсмена тренер спортшколы «Олимп» Макеев Никита.

С 19 по 24 февраля в Брянске прошло первенство ЦФО по теннису. Представитель Тульской области Максим Васильев занял второе место в одиночном разряде и в парном разряде среди юношей до 19 лет.
10:16 27.02.2024 Министерство спорта - Тула
10:15 27.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
С 22 по 25 февраля в Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
10:14 27.02.2024 Министерство спорта - Тула
10:12 27.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
С 21 по 23 февраля в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.
10:12 27.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Состязания проходили в Мурманске. Пять воспитанников из школы «Юность» и один спортсмен из школы «Олимп» приняли участие в спортивных соревнованиях.
09:52 27.02.2024 Myslo.Ru - Тула
Фото: администрация Тулы Спортсмены школ «Юность» и «Олимп» из Тулы завоевали на соревнованиях по пауэрлифтингу призовые места, сообщает пресс-служба городской администрации.
09:10 27.02.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Сборная Тульской области завоевала в Мурманске 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали первенства России по пауэрлифтингу в троеборье.
22:13 26.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
В легкоатлетическом манеже Мурманска состоялось Первенство России по пауэрлифтингу.
17:47 26.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: Минспорта Тульской области Туляк занял первое место в Первенстве ЦФО по тхэквондо С 21 по 23 февраля в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.
16:43 26.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 22 по 25 февраля в Легкоатлетическом манеже города Мурманска состоялось Первенство России по пауэрлифтингу.
14:22 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
14:21 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
Кобелев Роман стал серебряным призёром первенства России по троеборью  - Управление физкультуры и спорта
12:05 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 14 регионов страны. Первенство Центральной России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет проходило в Рязани с 21 по 23 февраля.
10:52 26.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула

С 22 по 25 февраля в Мурманске проходило первенство России по пауэрлифтингу.
13:40 28.02.2024 Область 45 - Курган
22 февраля в мурманском легкоатлетическом манеже открылось первенство России по пауэрлифтингу: в сражения с металлом включились юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки – до 23.
10:00 28.02.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области выиграли 11 медалей на первенстве России по пауэрлифтингу в троеборье среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет.
14:51 28.02.2024 НИА Байкал - Иркутск
12:10 28.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Соревнования прошли в г. Мурманск с 20 по 26 февраля 2024 года. Алина Удальцова одержала победу среди юниорок в весовой категории 52 кг и заняла второе место в абсолютном зачёте!!
18:02 27.02.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
В Мурманске состоялось первенство России по пауэрлифтингу. С 22 по 26 февраля в городе северных людей провели соревнование тяжеловесов среди двухсот спортсменов из 30 регионов страны.
13:40 27.02.2024 Газета Брянские новости - Брянск
Первое место в командном зачете – наше. Юниорская команда Югры стала победителем в первенстве России по пауэрлифтингу.
14:46 27.02.2024 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
В Мурманске с 20 по 26 февраля проходило первенство России по троеборью, где уверенно выступили юные дальнегорские силачи.
19:28 27.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
С 20 по 26 февраля 2024 года в г. Мурманск прошло первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет (троеборью).
11:16 27.02.2024 Облспорткомитет - Кострома
Сегодня в Мурманске завершилось первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье».
12:07 27.02.2024 Департамент физкультуры и спорта - Ханты-Мансийск
18-20 февраля в Хабаровске прошло Первенство Хабаровского края по пауэрлифтингу.
16:03 27.02.2024 Амурский район - Амурск
В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов Первенство России по пауэрлифтингу прошло в Легкоатлетическом манеже Мурманска с 22 по 25 февраля.
09:42 27.02.2024 Hibiny.Com - Мурманск
С 20 по 26 февраля 2024 года спортсмены сборной команды Оренбургской области приняли участие в Первенстве России по пауэрлифтингу в городе Мурманск.
09:54 27.02.2024 Национальные проекты - Оренбург
13:30 27.02.2024 Министерство спорта - Иркутск
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Легкоатлетическом манеже Мурманска состоялось первенство России по пауэрлифтингу.
07:22 27.02.2024 НИА Мурманск - Мурманск
С 20 по 26 февраля наша спортсменка, представляющая сборную команду Оренбургской области, Гульназ Габзалилова, вместе со своим тренером-преподавателем, Виталием Воробьевым,
20:52 26.02.2024 Александровский район - Александровка
Брянские тяжелоатлеты привезли четыре медали с Первенства России в Мурманске.
18:22 26.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Фото: ВКонтакте / Центр спортивной подготовки Мурманской области Жительница Кировска Дарья Аглушевич установила рекорд во время первенства России по пауэрлифтингу.
18:21 26.02.2024 SeverPost.ru - Мурманск
В Мурманске с 20 по 26 февраля проходит первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье».
17:13 26.02.2024 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
Жительница Кировска установила рекорд во время первенства России по паэурлифтингу, которое впервые было проведено в заполярной столице.
17:41 26.02.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск

В Тульской области столкнулись «Шкода» и «Шевроле»: водителей госпитализировали - ИА Тульская пресса.Ru Фото: Тула Жесть Два водителя попали в больницу после лобового ДТП на дороге Тула-Новомосковск В субботу, 15 июня, в 07:40 на 31-м километре автодороги Тула-Новомосковск произошло серьезное ДТП.