Тульский АКМ проиграл «Динамо СПБ» со счётом 1:5

1  период начался, команды присматривались друг к  другу. Спустя 3  минуты туляки получают удаление которое удалось реализовать достаточно быстро  — гол на  счету Ивана Петракова. Спустя еще 3  минуты гости забрасывают вторую шайбу в  ворота Дениса Попова. Тренерский штаб туляков решил заменить вратарей и  на  льду появился Игорь Сапрыкин. Хозяева стали играть гораздо активнее и  чаще атаковать ворота Ярослава Озолина, это дало свои плоды: после броска Игоря Мясищева Никита Мокин изменил траекторию полёта шайбы и  сделал счет 2:1, с  такими цифрами на  табло команды ушли на  перерыв

Второй период оказался безрезультативным в  плане голов, однако моментов было больше у  хозяев площадки.

Туляки сохранили преимущество по  игре и  в  третьем периоде, было много перспективных атак, но  все чаще выручал Ярослав Озолин. Натиск хозяев осложняли удаления, за  8  минут до  конца периода подопечные Сергея Решетникова вновь оказались вчетвером. Динамовцам удалось реализовать численное преимущество  — шайба на  счету Артема Чернова. Хоккеистам АКМ нужно было отыгрывать уже 2  шайбы и  на  55  минуте матча туляки начали играть вшестером, но  замена вратаря не  помогла а  гости забросили дважды в  пустые ворота, голы на  счету Петра Яковлева и  Егора Сердюка.  1:5 победа «Динамо СПБ».

Накануне новокузнечане провели предпоследний матч в регулярном чемпионате ВХЛ и на своём льду победили "Динамо-Алтай" со счётом 5:0.
09:44 14.02.2024 Кузбасс спортивный - Кемерово
23:57 13.02.2024 Реальное время - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ Дубль Григория Панина помог «Салавату Юлаеву» одержать уверенную домашнюю победу над «Авангардом», московское «Динамо» дожало «Автомобилист» в овертайме.
01:19 14.02.2024 ХК Авангард - Омск
«Автомобилист» стартовал в домашней серии. Сегодня наша команда встречалась в Екатеринбурге с «Динамо».
22:11 13.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
21:41 13.02.2024 Башинформ - Уфа
Омский «Авангард» пропустил 7 шайб и проиграл в выездном матче «Салавату Юлаеву» Омичи сумели забросить только дважды.
23:40 13.02.2024 Gorod55.Ru - Омск
12 февраля курганские хоккеисты открыли заключительную в регулярном чемпионате выездную серию в Перми.
13:36 13.02.2024 Область 45 - Курган
  В субботу, 10 февраля, на стадионе «Центральный» состоялся единственный матч игрового дня чемпионата района по хоккею с шайбой.
10:01 13.02.2024 TyuMedia.Ru - Тюмень
Источник Официальный сайт КХЛ Игровой день 11 февраля открывали матчи в Омске и Магнитогорске – «Авангард» дома уверенно победил в сибирском дерби благодаря четырём очкам Владимира Ткачёва,
22:51 11.02.2024 ХК Авангард - Омск
Владимир Ткачев оформил дубль, по одной шайбе забили Иван Николишин, Валентин Пьянов, Райан Спунер, Николай Прохоркин, Илья Рейнгардт,
20:25 11.02.2024 Omsk-news.net - Омск
20:20 11.02.2024 ИА Омскрегион - Омск
В этот день: 11 февраля ИТОГО: 5 игр, 4 победы, 1 поражение, разность шайб 18-16.
14:56 11.02.2024 ХК Металлург - Магнитогорск