Сергей Решетников: Мы даже не поздравляли друг друга с победой над «Торосом»

reshetnikov

Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников заявил, что излишние эмоции мешали команде в первом матче 1/8 финала Кубка Петрова против нефтекамского «Тороса» (6:2).

«Эмоции у команды перехлестывали. Из-за этого нам пришлось трудно в первом периоде. Самое главное  — ребята справились. Сделан только первый шажочек. Много сейчас не хочу говорить. Мы даже в раздевалке не поздравляли друг друга. Для победы в серии предстоит сделать ещё многое. А здесь и сейчас главная для нас задача  — успеть полноценно восстановиться к завтрашней игре»,  — передаёт корреспондент «Тула-Спорта».

Решетников добавил, что по ходу игры не сомневался в победе АКМ.

«Ребята просто горели игрой, настрой зашкаливал. Даже при счёте 1:2 я был уверен в положительном исходе матча»,  — сказал тренер.

Фото: пресс-служба АКМ Тульский АКМ обыграл «Торос» во втором матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова Тульский АКМ обыграл «Торос» из Нефтекамска во втором матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова.
23:00 24.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульский АКМ во втором матче 1/8 финала Кубка Петрова победил дома нефтекамский «Торос» — 2:1.
22:21 24.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Хоккеисты АКМ выиграли и второй домашний матч 1/8 финала серии плей-офф Кубка Петрова у «Тороса» из Нефтекамска.
20:00 24.02.2024 ГТРК - Тула
Отборочный тур также называют Кубком Петрова Игорь КОПЫТОВ Тульский АКМ разгромил «Торос» в первом матче плей-офф Фото:
17:20 24.02.2024 Комсомольская Правда - Тула
В первом матче плей-офф ВХЛ наши хоккеисты вышли вперед в серии против «Тороса».
15:50 24.02.2024 Myslo.Ru - Тула
Фото: АКМ Тульский АКМ одержал победу над «Торосом» в матче плей-офф 23 февраля тульский АКМ одержал победу над «Торосом» из Нефтекамска в первом матче 1/8 Кубка Петрова.
14:21 24.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Первый период начался, традиционно для плей-офф было много стычек, инициатива с первых минут была у АКМ, однако счет открыли гости, усилиями Ильдара Абдеева.
14:08 24.02.2024 Молодой коммунар - Тула
reshetnikov - Tula-Sport.Ru
23:56 23.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер нефтекамского «Тороса» Владимир Гусев заявил, что его подопечные провалили второй период первого матча 1/8 финала Кубка Петрова против тульского АКМ (2:6).
Тульский АКМ в первом матче 1/8 финала Кубка Петрова выиграл у нефтекамского «Тороса» — 6:2.
20:27 23.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Хоккеисты АКМ одержали победу в первом матче 1/8 финала стадии плей-офф Кубка Петрова.
20:20 23.02.2024 ГТРК - Тула

Главный тренер «Тороса» Владимир Гусев :   – Хороший, боевой матч получился.
23:18 24.02.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Главный тренер «Тороса»   Владимир Гусев : — Первый период не был выдающимся, хоть мы и вели в счете.
23:44 23.02.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Финиш регулярного чемпионата совсем рядом – командам осталось сыграть по шесть матчей.
14:52 23.02.2024 ВК Динамо - ЛенОбласть
Прямая трансляция первого матча 1/8 Кубка Петрова между командами АКМ и "Торос".
10:50 23.02.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Евгений Бадиков В контрольном матче, проведенном в Сочи, футболисты из саратовского клуба "Сокол" одержали победу над командой "Химик" из Дзержинска, Нижегородской области.
16:40 22.02.2024 Комсомольская правда - Саратов
Развязки в двух лигах просто непредсказуемы Февральские морозы в ту пору, когда цыган шубу продает (если уже не продал!), оказались серьезнее, чем ожидалось.
18:24 22.02.2024 ТОФФ - Томск
23−25 февраля пройдут игры нового тура PARI Суперлиги. После четырех домашних матчей «Белогорье» готовится в выездной встрече с «Динамо-ЛО».
12:26 22.02.2024 ВК Белогорье - Белгород