В  Туле на  велотреке продолжаются старты первенства России и  Всероссийских соревнований. Во  второй соревновательный день тульские спортсмены заняли призовые места.

Среди девушек в  гите на  200 м с/х Виктория Лучина завоевала бронзовую награду. У  юношей в  данном виде программы золото у  Артема Зыбина. Бронзу завоевал Артем Самойлов. В  гонке по  очкам среди девушек победу одержала Полина Машкова.

В  рамках Всероссийских соревнований проводился спринт. Среди юношей второе место занял Александр Никишин. Третьим стал Константин Гончар. У  девушек в  этом виде программы третье место у  Дианы Гвоздевой.

В  рамках отбора на  Спартакиаду учащихся 2024 проводился спринт. Среди юношей победу одержал Артем Зыбин. У  девушек в  этом виде программы второе место у  Виктории Лучиной.

Сегодня заключительный день соревнований.

Тульские велогонщики завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований - Молодой коммунар
В Туле на велотреке продолжаются старты первенства России и Всероссийских соревнований.
16:16 24.05.2024 Молодой коммунар - Тула
10:36 24.05.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула

С 24 мая в Тольятти проходят Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях «Юные Мушкетеры» среди юношей и девушек до 15 лет.
12:12 26.05.2024 Балаковские вести - Балаково
В Чайковском определены победители Краевых соревнований по рукопашному бою - Кубок абитуриента ЧГАФКиС.
14:29 25.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь
Ангарские волейболистки вышли в финал всероссийских соревнований среди девушек 14 лет.
21:40 24.05.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
В Железногорске завершилось Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в рамках Первенства России по футболу 2024 г. среди команд спортивных организаций среди девушек до 15 лет.
12:26 24.05.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск
Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет по рукопашному бою и всероссийский фестиваль «Лига победителей» С 31 мая по 02 июня состоится Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет по рукопашному бою и
09:16 24.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Астрахань
🏐В Мытищах в рамках XXX Спартакиады профсоюзов МО среди государственных образовательных организаций высшего образования прошли соревнования по волейболу среди девушек.
10:44 23.05.2024 Институт непрерывного образования - Дмитров
В подмосковных Люберцах 17–19 мая прошли соревнования открытого первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11–12 лет.
09:30 23.05.2024 ИА МедиаРязань - Рязань

Футбол. Чемпионат Тульской области. Новомосковское дерби.  Уравнение с двумя неизвестными. - Администрация г. Новомосковск 20 июля первым матчем между «Химиком» и «Аэрозолью» Новомосковск, стартовал третий круг чемпионата Тульской области по футболу среди восьми сильнейших мужских команд.