Фото: mktula.ru
Глава администрации Тулы Илья Беспалов поставил задачу привести город в порядок после зимы.
В преддверии месячника чистоты, который стартует в Туле 1 апреля, 28 марта пройдет первый в этом году общегородской субботник. Запланированы уборка веток, смета, опиловка деревьев и кустарников, подметание тротуаров, уборка газонов, сбор мусора.
Туляков приглашают присоединиться к работам.
Желающие принять участие в субботнике на общественных пространствах могут получить инвентарь в главных управлениях по соответствующему территориальному округу. Если жители МКД намерены провести субботник во дворе, нужно обратиться за инвентарем в управляющую компанию.
Фото: администрация города Тулы
Источник: Молодой коммунар
28.03.2026 00:05
