В эту субботу, 8 апреля 2017 года, сотрудники ГУК ТО «Объединение ‘’Историко-краеведческий и художественнный музей’’» провели субботник на музейных и околомузейных территориях. Участники субботника очистили площадки от прошлогодней травы, бытового мусора, побелили деревья, вымели тротуары и подъездные дорожки, помыли фасады зданий, облагородили цветочные клумбы. Благодаря слаженной работе, территория музеев стала еще чище и уютнее.
Полный фотоотчет: vk.com/album-79786766_243831619
vk.com/tula_museum_association
facebook.com/TulaMuseumAssociation
twitter.com/museum_tula
instagram.com/museum_tula