Более 250 сотрудников министерств строительства, имущественных и земельных отношений, подведомственных учреждений приняли участие во Всероссийском субботнике.
Работники ведомств наводили порядок на своих территориях и городских пространствах - в Баташевском саду и Берёзовой Роще в Пролетарском районе Тулы. Команда стройкомплекса занималась покраской, убирала листву, мусор, сухие ветки и деревья.
Общими усилиями было собрано б олее 6 тонн мусора.
Источник: Министерство строительства и ЖКХ
01.05.2025 07:57



















