Сотрудники министерств строительства, имущественных и земельных отношений, подведомственных учреждений приняли участие в снежном субботнике.
Работники ведомств вместе с семьями убирали снег на своих территориях и городских пространствах - ул. Жаворонкова и пространства у Центрального парка.
Общими усилиями было собрано более 1 тонны снега.
Источник: Министерство строительства
12.01.2026 23:01









