Зима — не повод сидеть дома!
21 февраля команда ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника» вышла на уборку снега.
Накануне губернатор Тульской области Дмитрий Миляев объявил о проведении общегородского субботника , и наши сотрудники с радостью поддержали инициативу.
Врачи, медсестры, администраторы и не медицинский персонал — все объединились, чтобы привести в порядок территорию возле поликлиники. Лопаты в руки — и вперед!
Спасибо каждому за активность, хорошее настроение и командный дух!
Источник: Областная стоматологическая поликлиника
24.02.2026 10:35













