Более 200 сотрудников министерств строительства, имущественных и земельных отношений, подведомственных учреждений приняли участие во Всероссийском субботнике.
Работники ведомств наводили порядок на территории Рогожинского парка и городских пространствах. Команда стройкомплекса занималась покраской, убирала листву, мусор, сухие ветки и деревья.
Общими усилиями было собрано более 4 тонн мусора.
Источник: Министерство строительства
28.04.2026 12:37



















