«Тулица» вырвала победу у «Протона» из Саратова со счетом 3:2

Решающими стали последние секунды пятой партии Игорь КОПЫТОВ

В матче 9 тура женской волейбольной Суперлиги тулячки на домашней площадке одолели саратовский «Протон».

Первая партия осталась за хозяевами - 25:20, потом в двух следующих одержал победу «Протон» — 19:25 и 24:26. В четвертой части матча тулячки сравняли счёт с перевесом в три очка — 25:22. Решающей стала пятая партия - 15:12 в пользу подопечных тренера Андрея Подкопаева.

Лучшим игроком матча стала Полина Ковалева.

20:20 30.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
С 27 ноября по 3 декабря в Воронеже проходит первенство России зона ЦФО среди команд девушек 2007-2008 годов рождения.
18:45 30.11.2023 Министерство спорта - Тула
18:34 30.11.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Полина Ковалёва провела дебютную игру за тулячек. Накануне «Тулица» принимала на домашней площадке саратовский «Протон».
13:40 30.11.2023 Myslo.Ru - Тула
Волейболистки «Тулицы» одержали победу в домашнем матче 9 тура чемпионата Суперлиги со счетом 3:2.
11:33 30.11.2023 Центр 71 - Тула
В спортивном центре «Тула-Арена» прошел домашний матч волейбольной «Тулицы» и саратовского «Протона» в рамках девятого тура чемпионата России среди женских команд PARI Суперлиги.
10:27 30.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Решающими стали последние секунды пятой партии Игорь КОПЫТОВ «Тулица» вырвала победу у «Протона» из Саратова со счетом 3:2 Фото:
10:01 30.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
Матч 9-го тура Pari Суперлиги состоялся на домашней площадке тульского клуба.
08:20 30.11.2023 Myslo.Ru - Тула
Фото: правительство Тульской области Спортсменки из тульской волейбольной команды «Тулица» одержали победу над саратовским «Протоном» со счетом 3:2, сообщают тулячки в социальных сетях.
08:10 30.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Фото: https://t.me/minsport71 Волейбольная «Тулица» обыграла «Протон» со счетом 3:2 В среду, 29 ноября, в спортивном центре «Тула-Арена» прошел домашний матч волейбольной «Тулицы» и саратовского «Протона».
07:40 30.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
29 ноября в Туле состоялся матч 9-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
00:20 30.11.2023 Правительство области - Тула
Волейболистки тульской «Тулицы» в домашнем матче 9-го тура чемпионата России победили саратовский «Протон» — 3:2.
23:51 29.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Волейболистки «Тулицы» одержали победу в матче 9-го тура чемпионата Суперлиги.
22:50 29.11.2023 ГТРК - Тула