Волейболистки «Тулицы» вырвали победу у «Протона»

Матч 9-го тура Pari Суперлиги состоялся на домашней площадке тульского клуба.

В  МСЦ  «Тула-Арена» наши волейболистки сыграли с  саратовским  «Протоном». Первую партию тулячки выиграли со  счётом 25:20, причём решающий бросок сделала новичок команды Полина Ковалёва.

В  двух следующих партиях одержал победу  «Протон»  — 19:25 и  24:26 в  пользу гостей. Но  в  четвертой части матча тулячки сравняли счёт с  перевесом в  три очка  — 25:22. Решающая пятая партия завершилась со  счётом  15:12 в  пользу  «Тулицы».

Итог  — 3:2 в  пользу тулячек! Заслуженная волевая победа!

Лучшим игроком матча стала Полина Ковалёва.

20:20 30.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
С 27 ноября по 3 декабря в Воронеже проходит первенство России зона ЦФО среди команд девушек 2007-2008 годов рождения.
18:45 30.11.2023 Министерство спорта - Тула
18:34 30.11.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Полина Ковалёва провела дебютную игру за тулячек. Накануне «Тулица» принимала на домашней площадке саратовский «Протон».
13:40 30.11.2023 Myslo.Ru - Тула
Волейболистки «Тулицы» одержали победу в домашнем матче 9 тура чемпионата Суперлиги со счетом 3:2.
11:33 30.11.2023 Центр 71 - Тула
В спортивном центре «Тула-Арена» прошел домашний матч волейбольной «Тулицы» и саратовского «Протона» в рамках девятого тура чемпионата России среди женских команд PARI Суперлиги.
10:27 30.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Решающими стали последние секунды пятой партии Игорь КОПЫТОВ «Тулица» вырвала победу у «Протона» из Саратова со счетом 3:2 Фото:
10:01 30.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
Волейболистки «Тулицы» вырвали победу у «Протона» - Myslo.Ru
08:20 30.11.2023 Myslo.Ru - Тула
Фото: правительство Тульской области Спортсменки из тульской волейбольной команды «Тулица» одержали победу над саратовским «Протоном» со счетом 3:2, сообщают тулячки в социальных сетях.
08:10 30.11.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
Фото: https://t.me/minsport71 Волейбольная «Тулица» обыграла «Протон» со счетом 3:2 В среду, 29 ноября, в спортивном центре «Тула-Арена» прошел домашний матч волейбольной «Тулицы» и саратовского «Протона».
07:40 30.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
29 ноября в Туле состоялся матч 9-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
00:20 30.11.2023 Правительство области - Тула
Волейболистки тульской «Тулицы» в домашнем матче 9-го тура чемпионата России победили саратовский «Протон» — 3:2.
23:51 29.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Волейболистки «Тулицы» одержали победу в матче 9-го тура чемпионата Суперлиги.
22:50 29.11.2023 ГТРК - Тула

Наша команда выдала лучшую игру в сезоне и одержала самую громкую победу под руководством Труша.
23:50 30.11.2023 Gorod48.ru - Липецк
21:03 30.11.2023 Реальное время - Казань
В домашнем матче пензенский ХК «Дизель» со счетом 3:2 обыграл одного из лидеров турнирной таблицы - хоккейный клуб «Южный Урал».
17:15 29.11.2023 РИА Пензенской области - Пенза
28.11.2023 29 ноября ВК «Динамо» в матче 8-го тура Pari Суперлиги на своей площадке сыграет с новоуренгойским «Факелом».
22:15 28.11.2023 Префектура ЗАО Москвы - Москва
19:48 28.11.2023 Район Филевский парк - Москва
14:06 28.11.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва