Тульские хоккеисты проиграли «Атланту»

Сегодня, 25 февраля тульская «Академия Михайлова-Юниор» сыграла с «Атлантом».

В первом периоде команды показали равный хоккей. Оба коллектива проводили хорошие атаки, но туляки оказались точнее. Семен Малков выиграл вбрасывание, сделал пас на Акима Селиверстова, а нападающий бросил в одно касание и открыл счет в игре, 1:0.

На второй отрезок матча подопечные Евгения Галкина вышли с боевым настроем. На 21 минуте «михайловцы» играли в большинстве, но реализация подвела, Семен Малков попал в штангу. Почти всю вторую двадцатиминутку «Академия Михайлова-Юниор» держала шайбу в зоне «Атланта». Гости пытались сравнять счет, но пробить тульскую стену не получилось. Команды ушли на перерыв при счете – 1:0.

Третий период остался за подмосковной командой. В начале его гости сравняли счет, 1:1. На 54 минуте матча «Атлант» убежал в контратаку и вышли вперед.

Во втором сезоне регулярного чемпионата МХЛ «Академия Михайлова-Юниор» заняла восьмое место в Серебряном дивизионе. Подопечные Евгения Галкина за 54 матча набрали 23 очка.

В итоге, победа «Атланта» – 2:1.

09:59 26.02.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тульские хоккеисты проиграли «Атланту» - Молодой коммунар
20:43 25.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: пресс-служба хоккейного клуба «Академия Михайлова-Юниор» проиграла «Атланту» со счетом 1:2 В воскресенье, 25 февраля, «Академия Михайлова-Юниор» сыграла с «Атлантом».
19:40 25.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Тульская «Академия Михайлова — Юниор» в домашнем матче МХЛ уступила мытищинскому «Атланту» — 1:2.
19:23 25.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
18:32 25.02.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Встреча произошла 24 февраля. На эту игру состав был изменён масштабно. На льду появились Дамир Невретдинов, Владислав Фёдоров, Евгений Бояркин и Данила Семихин.
12:30 25.02.2024 Myslo.Ru - Тула
10:31 25.02.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тульская «Академия Михайлова» в заключительном матче регулярного этапа МХЛ победила московскую «Красную Армию» — 2:1.
22:21 24.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула

Домашний матч с гостями из Москвы завершился со счетом 5:4 в пользу «Капитана».
13:42 25.02.2024 Городской округ Ступино - Ступино
Уфимская команда по хоккею с мячом «Кировец» 25 и 26 февраля проведет завершающие матчи в регулярном чемпионате сраны среди команд Высшей лиги.
12:00 25.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
В субботу, 24 февраля, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу "Енисей" принимал дома команду "НОВА" (Самара).
11:46 25.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение от ЦСКА в домашнем матче КХЛ 24 февраля.
16:00 24.02.2024 Открытый Нижний - Нижний Новгород
«Волки» выиграли матч со счётом 4:3. Фото: vhlru.ru В Ханты-Мансийске прошёл второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Петрова.
14:21 24.02.2024 Top68.Ru - Тамбов