Тульские спортсмены завоевали медали на Кубке по велоспорту в Белоруссии

Тульские спортсмены приняли участие в открытом Кубке Белоруссии и республиканских соревнованиях памяти генерал-майора Веревкина по велоспорту. Об этом информирует пресс-служба министерства спорта Тульской области.

В спортивных состязаниях участвовали более 250 спортсменов. Тулячка Анна Изотова завоевала золото среди юниорок. Бронзовую медаль получила Александра Юрченко. Мирослав Суятин стал вторым у юниоров в этой программе.

Ранее Сергей Ростовцев, велогонщик из Тулы, одержал победу на заключительном этапе международной гонки Tour of Mersin. Во время соревнований он выступал от имени велокоманды Sakarya BB Pro Team.

Напомним, успехами туляков также порадовали хоккеисты. Так, в Туле прошло  награждение  победителей регионального этапа «Золотой шайбы».

Автор:
  • Захар Степнов
  • Ещё новости о событии:

Фото: пресс-служба министерства спорта Тульской области Тульские спортсмены приняли участие в открытом Кубке Белоруссии и республиканских соревнованиях памяти генерал-майора Веревкина по велоспорту.
    10:50 20.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
    Спортсмены разыграли награды в индивидуальной гонке на время Туляки приняли участие в открытом Кубке Белоруссии и республиканских соревнованиях памяти генерал-майора Ф.А.
    09:10 20.04.2024 ТК Первый Тульский - Тула
    18 апреля стартовал открытый Кубок Белоруссии и республиканские соревнования памяти генерал-майора Ф. А. Веревкина по велоспорту на шоссе.
    21:45 19.04.2024 Молодой коммунар - Тула
    На открытом Кубке Белоруссии и республиканских соревнованиях памяти генерал-майора Ф.А.
    19:22 19.04.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
    В первый день соревнований спортсмены разыграли награды в индивидуальной гонке Туляки завоевали медали на соревнованиях по велоспорту на шоссе в Белоруссии Фото:
    15:50 19.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
    18 апреля стартовал открытый Кубок Белоруссии и республиканские соревнования памяти генерал-майора Ф. А. Веревкина по велоспорту на шоссе.
    14:43 19.04.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
    13:24 19.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    Фото: министерство спорта Тульской области Открытый Кубок Белоруссии и республиканские соревнования памяти генерал-майора Ф. А. Веревкина по велоспорту на шоссе стартовали 18 апреля.
    13:11 19.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
    Поздравляем наших спортсменов! 18 апреля стартовал открытый Кубок Белоруссии и республиканские соревнования памяти генерал-майора Ф. А. Веревкина по велоспорту на шоссе.
    12:24 19.04.2024 Myslo.Ru - Тула