Тульские велогонщики завоевали медали в первый день первенства России

Фото6 министерство спорта Тульской области

Первенство России по велосипедному спорту на треке среди юниоров и юниорок стартовало на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

В первый день соревнований тульские спортсменки Владислава Василенко, Дарья Ермолова, Анна Изотова и Александра Юрченко завоевали бронзовую медаль в командной гонке преследования на четыре километра.

Туляки Иван Кандауров, Игорь Гирилович и Никита Быковский — серебряные призеры командного спринта. София Бессонова, Владислава Василенко, Екатерина Евланова завоевали третье место в командном спринте на 750 метров, а Артем Зыбин завоевал серебро со спортсменами из Москвы в данном виде программы.

Автор:

• Анна Комова
  • Ещё новости о событии:

С 7 по 9 июня в Сочи прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА.
    09:04 10.06.2023 Министерство спорта - Тула
    Соревнования проходят в Санкт-Петербурге Туляки завоевали медали на первенство России по велосипедному спорту.
    02:27 10.06.2023 ТК Первый Тульский - Тула
    Тульские велогонщики завоевали медали в первый день первенства России - ИА Тульская служба новостей
    Фото6 министерство спорта Тульской области Первенство России по велосипедному спорту на треке среди юниоров и юниорок стартовало на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге.
    12:44 09.06.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
    8 июня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге стартовало первенство России по велосипедному спорту на треке среди юниоров и андеров.
    10:26 09.06.2023 Министерство спорта - Тула
    09:36 09.06.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
    Туляка до смерти избил незнакомец в Дубне - ИА Тульская пресса.Ru Фото: СУ СК РФ по Тульской области В Дубне 25-летний мужчина до смерти избил незнакомца В Щекине следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины.