Тульский АКМ обыграл «Торос» и вышел в четвертьфинал ВХЛ

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду Михаил КОРЕНЮГИН

2 марта тульский АКМ в пятом матче 1/8 финала плей-офф Всероссийской хоккейной лиги победил дома «Торос» из Нефтекамска — 6:3.

У туляков забросили Денис Почивалов, Максим Казаков, Игорь Мясищев, Андрей Виноградов и Иван Лапшин.

Данная победа стала четвертой в серии. Таким образом АКМ вышел в 1/4 финала Кубка Петрова.

В связи с этим Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил команду и болельщиков с победой.

- Наши парни вышли в четвертьфинал второй раз подряд. Это результат упорных тренировок, сосредоточенной работы тренерского штаба и игроков, искренней поддержки болельщиков. Здесь и сейчас ребята пишут историю тульского хоккея, - сказал глава региона.

0+

Губернатор Алексей Дюмин поздравил команду Михаил КОРЕНЮГИН Тульский АКМ обыграл «Торос» и вышел в четвертьфинал ВХЛ Фото:
13:40 03.03.2024 Комсомольская Правда - Тула
Общий счет в серии 4:1. Накануне в Туле состоялся решающий матч за выход в четвертьфинал Кубка Петрова — АКМ на своей площадке принимал нефтекамский «Торос».
11:20 03.03.2024 Myslo.Ru - Тула
Тульский АКМ в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова победил дома нефтекамский «Торос» — 6:3.
23:01 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников доволен победой в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова над нефтекамским «Торосом» (6:3).
Главный тренер нефтекамского «Тороса» Владимир Гусев заявил, что его подопечным не удалось отыграться после неудачного дебюта в пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова против тульского АКМ (3:6).
23:00 02.03.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
22:46 02.03.2024 Молодой коммунар - Тула
Фото: Правительство Тульской области 2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый поединок серии плей-офф АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках чемпионата ВХЛ.
21:51 02.03.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы состоялся пятый матч серии АКМ против «Тороса» из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ.
21:36 02.03.2024 Правительство области - Тула
21:10 02.03.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Туляки обыграли «Торос» из Нижнекамска со счетом 6:3 Губернатор Алексей Дюмин поздравил АКМ с выходом в четвертьфинал ВХЛ, об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
21:00 02.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Хоккеисты АКМ вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. В 1/8 финала туляки со счётом 4:1 выиграли серию у «Тороса» из «Нефтекамска».
20:40 02.03.2024 ГТРК - Тула
2 марта в Ледовом дворце Тулы прошел пятый матч серии АКМ против “Тороса” из Нижнекамска в рамках плей-офф чемпионата ВХЛ, где АКМ одержал победу над “Торосом” со счетом 6:3.