Тулячка стала серебряным призёром первенства России по художественной гимнастике

kurbatova

Тулячка Елена Курбатова завоевала серебряную медаль первенства России по художественной гимнастике в Москве.

Сборная ЦФО, за которую она выступала, заняла 2-е место в командных соревнованиях.

Курбатова тренируется в СК «Алина» под началом Яны Лукониной и Киры Захаровой.

kurbatova - Tula-Sport.Ru
22:17 20.02.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Тулячка Елена Курбатова завоевала серебро первенства России по художественной гимнастике.
20:41 20.02.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск
Соревнования проходят в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер. Воспитанница тульского спортивного клуба «Алина» Елена Курбатова завоевала серебро на Первенстве России по художественной гимнастике.
22:41 19.02.2024 Myslo.Ru - Тула

Министерство спорта Красноярского края Спортсмены отделения мужской гимнастики Краевой спортивной школы по художественной и эстетической гимнастике удачно выступили на первенстве России.
00:56 23.02.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
С 13 по 22 февраля во Дворце гимнастики Ирины Винер проходило Первенство России по художественной гимнастике, в котором приняли участие спортсменки со всей страны,
17:12 22.02.2024 Южная Волна - Астрахань
Автор фото: Олег Наумов (www.kraysport.ru) Сборная Красноярского края завоевала 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых.
20:40 22.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Отличились и наши спортсменки-личницы, и групповички. В Москве завершилось первенство России по художественной гимнастике, и участие в нем принимали спортсменки в возрасте от 10 до 13 лет.
19:32 22.02.2024 Минспорт Омской области - Омск
16:42 22.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Спортсменка из Астрахани завоевала золотую и две бронзовые медали на первенстве России по художественной гимнастике, сообщили в региональном Минспорте.
12:20 22.02.2024 ГТРК Лотос - Астрахань
Фото: министерство физической культуры и спорта АО Соревнования проходят в Москве с 13 по 22 февраля Астраханскую область на первенстве России по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражн
09:00 22.02.2024 Астрахань 24 - Астрахань
Правда, медаль высшей пробы она завоевала в составе сборной Москвы. В Москве состоялось первенство России по художественной гимнастике.
08:00 22.02.2024 Punkt-a.info - Астрахань
17 февраля в поселке городского типа Грибановский Воронежской области состоялось открытое первенстве по художественной гимнастике «Маруся».
14:22 21.02.2024 TVOLK.Ru - Рассказово
Вероника Малинина стала обладательницей  золотой медали в упражнении со скакалкой.
09:50 21.02.2024 Конкретно.Ру - Санкт-Петербург
мэрия Саратова Саратовская спортсменка стала бронзовым призером первенства России по художественной гимнастике.
15:42 20.02.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
С 13 по 22 февраля во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве проходит Первенство России по художественной гимнастике.
10:57 20.02.2024 Министерство спорта - Саратов
В в столице Татарстана прошло первенство России среди юниоров и юниорок 18-20 лет, участие в нем приняли свыше 600 спортсменов, а две медали смогли завоевать представители Калужской области, сообщает министерство спорта региона.
09:42 20.02.2024 Знамя - Калуга
В период с 12 по 18 февраля в Москве прошло Первенство России по художественной гимнастике.
18:19 19.02.2024 SarVesti.Ru - Саратов
17:54 19.02.2024 Администрация г. Саратов - Саратов
13 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юношеском Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по олимпийскому тхэквондо.
14:45 19.02.2024 Министерство спорта - Нальчик
Завершилась I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов между субъектами РФ.
14:37 19.02.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
С 13 по 17 февраля 2024 года в городе Казань состоялось первенство России по самбо среди юниоров, юниорок и юниоров боевое самбо 18-20 лет (отбор на первенство мира и Европы).
09:20 19.02.2024 Федерация Самбо - Новосибирск