Гол вратаря «Уфы» выбил «Торпедо» из Кубка России

«Уфа» в первом матче 4-го раунда пути регионов Кубка России победила дома московское «Торпедо»  — 1:1, пен. 8:7.

Автозаводцы вели после гола Дмитрия Полоза (69 пен.), уфимцы отыгрались благодаря мячу Константина Троянова (90). Решающий пенальти в серии реализовал вратарь «Уфы» Олег Баклов.

В стартовом составе уфимцев вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 77-й минуте. На 59-й минуте вышел Роман Минаев. У гостей полный матч провёл Валерий Громыко.

19:23 28.09.2023 Газета Вечерний Новороссийск - Новороссийск
В 4-м раунде Кубка России по футболу «Путь регионов» волгоградский «Ротор» одержал победу со счетом 1:0 над владикавказской «Аланией».
14:20 28.09.2023 Родной город Волгоград - Волгоград
Фото Динамо В матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу, ярославский клуб «Шинник» одолел «Динамо Брянск» со счетом 3:1.
11:33 28.09.2023 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
В среду, 27 сентября, матчем «Динамо-Владивосток» – «Тюмень» продолжился 4-й раунд Пути регионов Кубка России по футболу.
18:40 28.09.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
После победы ярославский клуб вышел в пятый раунд Пути регионов. 27 сентября ярославский футбольный клуб «Шинник» сыграл в брянским «Динамо» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России.
09:41 28.09.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Красноярский футбольный клуб «Енисей» вышел в 1/6 Кубка России, обыграв в гостевом матче команду «Луки-Энергия».
12:52 28.09.2023 Седьмой канал - Красноярск
Михаил МАЛЫШЕВ В домашнем матче с «Соколом» армейцы вырвали победу в серии пенальти.
15:32 28.09.2023 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
В четвертом раунде Кубка России в поход за почётным трофеем пустились клубы первой лиги.
14:26 28.09.2023 Тихоокеанская звезда - Хабаровск
В матче 1/32 финала Кубка России "Путь регионов" Пермский клуб "Амкар" победил команду Первой лиги из Краснодара "Кубань" и вышел в следующий этап турнира.
08:00 28.09.2023 Ветта - Пермь
Брянское «Динамо» проиграло в четвёртом раунде пути регионов FONBET Кубка России ярославскому «Шиннику» — 1:3.
00:32 28.09.2023 Bryansk.News - Брянск
Футбольный клуб «Шинник» из Ярославля одержал победу над «Динамо» (Брянск) и прошел в пятый раунд Кубка России «Путь регионов».
23:16 27.09.2023 Sport76.Ru - Ярославль
Фото: novostivolgograda.ru «Ротор» победил «Аланию», забив красивый гол со штрафного На «Волгоград Арене» состоялся матч 4-го раунда Кубка России в сетке Пути регионов.
21:40 27.09.2023 НовостиВолгограда.ру - Волгоград
Фото: ФК "Динамо Брянск" Прозвучал финальный свисток в матче "Динамо Брянск" – "Шинник", встреча проходила в рамках четвертого раунда Пути регионов Кубка России на стадионе "Динамо" в Брянске.
20:11 27.09.2023 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
В среду, 27 сентября, матчем «Динамо-Владивосток» – «Тюмень» стартовал 4-й раунд «Пути регионов» Кубка России по футболу.
00:43 28.09.2023 Prim.News - Владивосток
Игра на «Волгоград Арене» пройдет в рамках четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России.
11:25 27.09.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Для определения победителя команды били послематчевые пенальти. 26 сентября, Футбольный клуб «Уфа» в матче 4-го раунда FONBET Кубка России встретился с московским «Торпедо».
09:10 27.09.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Домашний матч 1/32 Кубка России ФК «Рязань» проведет в Коломне Источник: kp.ru Домашний матч 1/32 Кубка России ФК «Рязань» проведет в Коломне.
09:30 26.09.2023 Комсомольская Правда - Рязань
16-ый тур подарил нам несколько драматичных матчей между лидерами чемпионата – «Смена-Легион» 2010 г.р.
17:30 25.09.2023 Федерация футбола - Москва
Итоги одиннадцати матчей воскресенья — в обзоре дня. Насыщенная игровая программа воскресенья началась уже в 11 утра по московскому времени, когда «Южный Урал» на родном льду принимал «Динамо-Алтай».
08:46 25.09.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул