Фото: mktula.ru
Как ранее сообщал «Молодой коммунар», сегодня утром в общественном транспорте Тулы перестали работать валидаторы .
По информации управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы, с 04:30 1 августа оплата проезда через стационарные валидаторы, находящиеся на поручнях в салонах транспортных средств, была затруднена.
«Со стороны процессного центра СберТройка велись технические работы.
В настоящее время работа валидаторов восстановлена на 80%.
Дополнительно сообщаем, что пассажиры имели возможность оплатить проезд любым способом через водителя», — отметили в управлении.
Фото: Молодой коммунар
Источник: Молодой коммунар
01.08.2025 14:09
