«Волгарь» Павлова и две команды из второй лиги вышли в шестой раунд Кубка России

Состоялись 5 матчей 5-го раунда пути регионов Кубка России.

«Динамо» (Владивосток)  — «Ротор» (Волгоград)  — 1:0 (Егор Дорохов, 52).

«Волгарь» (Астрахань)  — «Енисей» (Красноярск)  — 1:0 (Кирилл Фольмер, 83). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)  — «Форте» (Таганрог)  — 0:2 (Максим Руднев, 44, Муслим Шихбабаев, 74).

«Химки»  — «Уфа»  — 1:0 (Хетаг Хосонов, 41 пен.). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Кирилл Панченко, заменённый на 68-й минуте. У гостей полный матч провёл Андрей Лях.

«Черноморец» (Новороссийск)  — КамАЗ (Набережные Челны)  — 0:0, пен. 4:1. В стартовом составе гостей вышел экс-новомосковец Руслан Куль, заменённый на 62-й минуте.

Тульский «Арсенал» назвал состав на матч 5-го раунда пути регионов Кубка России против московской «Родины».
18:18 19.10.2023 Tula-Football.Ru - Тула
Объем емкости — до одного литра. Сегодня, 19 октября, в Туле на Центральном стадионе в рамках пятого раунда Кубка России «Арсенал» сыграет с московской «Родиной».
12:22 19.10.2023 Myslo.Ru - Тула
Состоялись 5 матчей 5-го раунда пути регионов Кубка России. «Динамо» (Владивосток) — «Ротор» (Волгоград) — 1:0 (Егор Дорохов, 52).
23:26 18.10.2023 Tula-Football.Ru - Тула
19 октября состоится матч в рамках 5-го раунда Кубка России 2023/2024 Стало известно, кто рассудит московскую «Родину» и тульский «Арсенал» в матче 5-го раунда Пути Регионов Кубка России.
19:10 18.10.2023 ТК Первый Тульский - Тула

В среду, 18 октября, ФК «Динамо-Владивосток» на домашнем стадионе «Динамо» принимал «Ротор» из Волгограда» в рамках Кубка России по футболу сезона 2023/2024.
10:40 19.10.2023 NewsVl.Ru - Владивосток
Футбольный клуб «Уфа» в матче 5-го раунда Пути регионов FONBET Кубка России встретится с подмосковными «Химками».
11:28 18.10.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа