Воспитанники спортивной школы «Олимп» стали победителями и призерами чемпионата России по восточному боевому единоборству.

Соревнования проходили в Подольске, в них участвовали более 750 спортсменов со всей страны.

По итогам соревнований 1 место в зачете кумите-предмет заняла Елизавета Кожурина, Владислав Смирнов занял призовые места в четырех номинациях, Максим Авдошин получил 1 место в двух номинациях нипон-кэмпо до 80 кг и кумите-предмет.

Спортсменов подготовили тренеры Антон Кондратьев, Алексей Козырьков и Екатерина Зайцева.

По сообщению администрации Тулы.

Карина Гришина

25 ноября в Подольске завершились чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству.
10:23 30.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
Воспитанники тульской спортшколы «Олимп» вернулись победителями и призерами чемпионата России по восточному боевому единоборству.
19:16 29.11.2023 Молодой коммунар - Тула
Тульские спортсмены завоевали медали на чемпионате России по восточному боевому единоборству - ГТРК
15:01 29.11.2023 ГТРК - Тула

Иркутский спортсмен Денис Гукалов стал бронзовым призёром первенства России по восточному боевому единоборству в дисциплине «сётокан», которое с 21 по 26 ноября проходило в Видном в Московской области.
17:05 01.12.2023 Министерство спорта - Иркутск
В подмосковном городе Видное прошли Кубок России и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине «Сётокан», где успешно выступили и завоевали медали спортсмены Чувашии.
10:06 01.12.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
 С 25 ноября по 1 декабря во Вьетнаме прошел чемпионат мира  по восточному боевому единоборству вьет во дао.
11:45 01.12.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
Илья Романенко завоевал титул чемпиона России в кобудо, на счету Дарьи Ефимовой – «серебро» Кубка России в дисциплине «сётокан».
20:39 30.11.2023 Минспорт Омской области - Омск
    Всеволожцы в составе сборной Ленобласти показали отличные результаты на Чемпионате и Первенстве России по восточному боевому единоборству - Кобудо.
16:18 30.11.2023 Всеволожский район - Всеволожск
В музее спорта состоялось чествование пензенских спортсменов. В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Александровна Бочкарева, а также почетные гости региона,
15:28 30.11.2023 РИА Пензенской области - Пенза
В Подольске Московской области 25 ноября успешно завершились чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству, дисциплина кобудо.
14:08 30.11.2023 Всеволожские вести онлайн - Всеволожск
Фото СШОР "Альтис" Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан прошли в городе Видное с 20 по 27 ноября.
07:02 30.11.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
Чествование пензенских спортсменов состоялось вчера, 29 ноября. Их отметили ведомственными наградами за высокие результаты, которые они показали на соревнованиях различного уровня.
09:53 30.11.2023 Penza-Post.Ru - Пенза
29 ноября 2023 года ведомственными наградами были отмечены спортсмены, которые показали высокие результаты на соревнованиях различного уровня.
20:32 29.11.2023 Минспорт - Пенза
14:54, 28 ноября 2023 Текст и фото Приокского благочиния Нижегородской епархии 26 ноября помощник благочинного Приокского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Вик
15:31 29.11.2023 Нижегородская епархия - Нижний Новгород
В чемпионате России по восточному боевому единоборству кобудо приняли участие 750 спортсменов из 28 регионов страны, соревнования прошли в подмосковном Подольске.
21:00 28.11.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
24-26 ноября в городе Подольск, Московская область проходил чемпионат и Первенство России, а также детские Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина кобудо).
16:24 28.11.2023 Министерство спорта - Саратов
В соревнованиях принимали участие 180 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Томской, Омской области, республик Алтай и Хакасии, Красноярского, Хабаровского, Пермского, Алтайского края.
15:56 28.11.2023 Администрация г. Новоалтайск - Новоалтайск
В Подольске (Московская область) прошли чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству дисциплина КОБУДО.
14:55 28.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
C 23 по 26 ноября в городе Видное прошли соревнования в рамках Кубка России по восточному боевому единоборству Сётокан.
12:25 28.11.2023 Министерство спорта - Казань
На фото: Илья Мурунов В Подольске завершился чемпионат России по восточному боевому единоборству в дисциплине «кобудо».
13:04 28.11.2023 Центр спортивной подготовки - Красноярск
     С 22 по 26 ноября 2023 года в городе Хошимин (Вьетнам) прошел чемпионат мира по восточному боевому единоборству.
23:17 27.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Сургут
В Москве прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан).
20:54 27.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Пермь