Воспитанницы «Востока» завоевали медали на кубке области по чир спорту

22 мая в Туле состоялся открытый кубок Тульской области по сценическим танцевальным направлениям «Dance – mix» Фестиваль «ТолчЕк». В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменок.
в дисциплине чир пом фристайл группа 18 человек
Спортсменки тренируются под руководством Бариновой Татьяны и Сычевой Татьяны.

Иркутская область, НИА-Байкал — Команда Иркутской области «Молния» заняла третье место на первенстве Сибирского федерального округа по чир спорту в Красноярске.
14:36 27.05.2022 НИА Байкал - Иркутск
Команда Иркутской области «Молния» заняла третье место на первенстве Сибирского федерального округа по чир спорту, которое с 13 по 16 мая проходило в Красноярске.
15:30 26.05.2022 Министерство спорта - Иркутск
Тульским медикам передали медицинское оборудование, оргтехнику и спортинвентарь - Городская Дума Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Швыков совместно с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Дзюбой и депутатом Тульской областной Думы Дмитрием Афоничевым передали тульским медра