Самбист из Тулы Никонов завоевал бронзовую медаль первенства ЦФО в Подмосковье

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, состязания были проведены с 1 по 3 декабря в Подмосковье. В весовой категории до 53 килограмм воспитанник тульского МБУ СШОР «Юность» Владислав Никонов завоевал бронзовую медаль и право представлять Тульскую область на первенстве России.

Состязания пройдут во Владивостоке. 6+

Ранее мы писали, что в минувшее воскресенье, 3 декабря, Тула впервые приняла Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги, в рамках которого в городе состоялись матчи лучших игроков. За два дня проведения игр их посетили шесть тысяч зрителей .

Кстати, президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов  выразил благодарность  губернатору Тульской области Алексею Дюмину за развитие хоккея в регионе. Также мы рассказывали, что на спортивное мероприятие из Ярославля  приехал талисман «Локомотива»  мишка.

Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:

• Окоронкво из тульского «Арсенала»  стал самым подорожавшим игроком  Первой лиги;

• Тульская «Академия Михайлова-Юниор»  уступила «Динамо-Шиннику»  со счетом 3:10;
  • Хоккеист Максим Казаков  перейдет в тульский АКМ .
  • Автор:
  • Вероника Кашафутдинова
  • Ещё новости о событии:

Самбист из Тулы Никонов завоевал бронзовую медаль первенства ЦФО в Подмосковье - ИА Тульская служба новостей
    Фото: министерство спорта Тульской области Тульский спортсмен стал одним из победителей первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
    09:01 04.12.2023 ИА Тульская служба новостей - Тула
    23:40 03.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    Тульские спортсмены с 1 по 3 декабря в Московской области участвовали в первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
    21:00 03.12.2023 ЗА Новомосковск - Новомосковск
    С 1 по 3 декабря в Московской области проходит первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
    10:23 03.12.2023 Министерство спорта - Тула
    10:22 03.12.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула

🏆01-05 декабря в Серпухове прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
    12:18 06.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
    Первенство Тюменской области по биатлону (юноши, девушки 15-16 лет, юноши,
    10:48 04.12.2023 ОСШОР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой - Тюмень
    В Армавире завершилось первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 20 лет.
    10:10 03.12.2023 Крымское информационное агентство - Симферополь
    С 24 ноября по 5 декабря в Ереване проходит первенство мира по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет.
    23:15 02.12.2023 Barneos22.ru - Барнаул
    Представители сборной команды Дагестана завоевали одну серебряную и одну бронзовую медаль на Кубке России по самбо.
    18:11 02.12.2023 РГВК - Махачкала
    В Армавире (Краснодарский край) прошло первенства Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек от 18 до 20 лет.
    14:20 02.12.2023 СТВ12 - Севастополь