Новости о: АНОП

В первом периоде были опасения, связанные с игровым тонусом у туляков, но с первых минут хоккеисты АКМ развеяли все сомнения забив гол уже на первой минуте, отличился Даниил Аноп.
04.04.2024 Молодой коммунар
Матч прошел на выезде в Орске Игорь КОПЫТОВ Тульский «АКМ» победил «Южный Урал» со счетом 4:1 Фото: материалы пресс-служб В начале игры обе команды проводили атаки, но по-настоящему голевых моментов не возникало.
03.02.2024 Комсомольская Правда
Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ выиграл у «Тамбова» — 3:2. У туляков отличились Егор Яковлев (14), Максим Казаков (29 бол.) и Даниил Аноп (38 бол.), у тамбовчан — Радель Фазлеев (12) и Александр Протапович (50 бол.).
15.01.2024 Tula-Sport.Ru
Тульский АКМ в домашнем матче ВХЛ разгромил самарский ЦСК ВВС — 11:4. У туляков забросили Сергей Теряев (6 бол.), Даниил Аноп (14), Максим Казаков (20 бол., 57, 60), Руслан Шамсутдинов (22), Владислав Рыбаков (27, 37),
06.01.2024 Tula-Sport.Ru
Тульский АКМ в домашнем матче ВХЛ проиграл тюменскому «Рубину» — 1:4. У туляков забросил Даниил Аноп (31), у тюменцев по дублю сделали Владимир Бобылёв (13, 36 бол.) и Георгий Бусаров (43, 52).
05.12.2023 Tula-Sport.Ru

Главное
Белевскую пастилу будут продавать в Китае - ТК Первый Тульский Делегации подписали экспортные соглашения почти на 8 миллиардов рублей 18 мая делегация Тульской области провела встречу с заведующим собрания народных представителей городского округа Цзиси провинции Хэйлунцзян Чжано

18.05.2024
В Туле на Кауля иномарка сбила мужчину - ИА Тульская пресса.Ru Фото: Тула.Происшествия В Туле на Кауля «Хендай» сбил пешехода В Туле, в субботу, 18 мая, в 17:40 около дома № 8 на улице Кауля сбили пешехода.