Новости о: Финал четырех

Фото: Минспорта Тульской области Тульские баскетболисты заняли второе место в «Финале четырех» среди ветеранов В Калуге прошло первенство Центрального федерального округа по баскетболу «Финал четырех» в возрастной кат
27.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru
На групповом этапе в Москве подопечные тренера Екатерины Осичкиной одержали четыре победы Игорь КОПЫТОВ Четвертый год подряд волейболистки «Тулицы-2» вышли в «Финал четырех» Кубка молодежной лиги России Фото:
03.10.2023 Комсомольская Правда
Баскетболисты «Тулы» не смогли выйти в «Финал четырёх» чемпионата ЦФО. В полуфинале в Рязани туляки проиграли коломенскому «Авангарду» — 69:74, воронежскому ВГАСу — 69:85 и «Рязани» — 78:90, заняв последнее,
12.04.2023 Tula-Sport.Ru
С 22 по 24 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Заречье» прошел заключительный этап первенства ЦФО по баскетболу среди ветеранов в возрастной категории 50 лет - «Финал четырех».
25.02.2023 Департамент по спорту и туризму
25.02.2023 Министерство спорта
Фото: ИА "Тульская пресса" В Туле определился победитель «Финала четырех» В выходные, 17-18 декабря, в «Тула-Арене» проходил «Финал четырех» Кубка России по волейболу среди женских команд.