Новости о: заняла

Они приняли участие в чемпионате и первенстве Центральной России и открытом турнире Тульские команды завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО и открытом турнире «Кристал» по эстетической гимнастике.
28.02.2024 ТК Первый Тульский
27.02.2024 ИА Тульская служба новостей
Фото: Минспорта Тульской области Тульские баскетболисты заняли второе место в «Финале четырех» среди ветеранов В Калуге прошло первенство Центрального федерального округа по баскетболу «Финал четырех» в возрастной кат
27.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru
Тульская область впервые за всю историю приняла участие в «Премии Каспий» и наш однопартиец занял первое место в номинации «Социальный проект года» «Премия Каспий» — Международный молодежный фестиваль с большой истори
27.02.2024 ЛДПР
Поздравляем наших спортсменок! Команда «Роксэт», представляющая тульскую спортшколу «Триумф», заняла первое место на чемпионате ЦФО по эстетической гимнастике.
27.02.2024 Управление физкультуры и спорта
С 19 по 24 февраля в Брянске прошло первенство ЦФО по теннису. Представитель Тульской области Максим Васильев занял второе место в одиночном разряде и в парном разряде среди юношей до 19 лет.
27.02.2024 Министерство спорта
27.02.2024 Департамент по спорту и туризму
Фото: администрация Тулы Спортсмены школ «Юность» и «Олимп» из Тулы завоевали на соревнованиях по пауэрлифтингу призовые места, сообщает пресс-служба городской администрации.
Фото: Минспорта Тульской области Туляк занял первое место в Первенстве ЦФО по тхэквондо С 21 по 23 февраля в Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет.
26.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru
В Калининграде завершился 1 этап Кубка России по плаванию 2024 года. Это первый старт по длинной воде для пловцов в этом году и хорошая возможность попробовать свои силы на этом этапе подготовки к Чемпионату России.
26.02.2024 Центр спортивной подготовки

Главное
ГИБДД Тула - ЗА Новомосковск По данным Госавтоинспекции Тульской области, в регионе наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей, находящихся в краткосрочной аренде — каршеринге.

01.03.2024
В оружейной столице пройдет «Ночная лыжная гонка» памяти Вячеслава Веденина - Департамент по спорту и туризму 2 марта в лыжероллерном центре «Веденино» пройдет одно из самых атмосферных спортивных событий – «Ночная лыжная гонка» , посвященная памяти ЗМС СССР, двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Веденина.